

IV Детский Фестиваль духовной музыки «Птички-певуньи» снова собрал педагогов и детей, и наш Центр с гордостью принял участие в этом событии.
В этом фестивале было представлено 31 выступление в номинациях: хоры, ансамбли, солисты. Мы гордимся тем, что на сцену вышли вокально-хоровая студия «Соловушка» под руководством Киряшовой Юлии Викторовны и концертмейстера Лариной Татьяны Михайловны, ансамбль «Гармония» под руководством Гладковой Елены Всеволодовны, а также наш выдающийся маэстро Константин Лужецкий.

Все номера были удивительны: высокий художественный уровень репертуара, мастерство исполнителей, умение передать смысл произведений, артистизм, вокально-музыкальные данные и подготовка певцов. Жюри фестиваля, возглавляемое Сергеем Спиридоновым, который является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, по достоинству оценило выступления нашего Центра.
В результате ансамбль «Соловушка», ансамбль «Гармония» и маэстро Лужецкий стали обладателями I места. Поздравляем! Гордимся!

#роц76#победители