Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

15.05.2014 Аникеев Александр, Капустин Евгений, Филонов Алексей
Отзыв №2318

Дорогие Учителя и Воспитатели школы-интерната 76! Выпускники 1998 года поздравляют вас с Юбилеем! Наши прекрасные школьные годы навсегда связаны с любимым Интернатом. Мы помним вас, дорогие наши педагоги, и ценим ваш нелегкий труд. Спасибо вам за науку и воспитание. Низкий поклон Людмиле Анатольевне,Ангелине Николаевне, Галине Петровне, Зое Владимировне, Галине Павловне и всем работникам школы-интерната.Светлая память нашему директору Борису Михайловичу. Саша Аникеев, Женя Капустин, Алеша Филонов.

09.05.2014 Павел Бессмертный
Отзыв №2316

От души поздравляю родной интернат с юбилеем. Я закончил его в далеком 2006 году и считаю его отличным местом для детей. Для меня его таким сделали любящие свою работу воспитатели - Дина Владимировна, Светлана Егоровна, Татьяна Сергеевна; мудрые учителя - Людмила Анатольевна, Ангелина Николаевна, Нина Дмитриевна, Ирина Исаевна, Анна Ивановна, Валентина Григорьевна, Татьяна Сергеевна.С благодарностью вспоминаю Галину Павловну, Елену Романовну и всех медиков; щедрых поваров, трудолюбивых уборщиц. Школа повлияла и на мой характер, и на отношение к жизни, и на выбор профессии(еще раз спасибо Ирине Исаевне). В эти праздничные дни желаю всем сотрудникам радости,здоровья, успехов в профессии, счастья и долгих лет жизни!