Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

29.12.2014 Игорь
Отзыв №2467

Огромное спасибо учителям и воспитателям 1Б и 6Б классов: Копытовой Оксане Владимировне, Айсиной Алсу Медихатовне, Котюшевой Людмиле Михайловне и Голубевой Валентине Яковлевне за профессионализм, доброту, чуткость и любовь к нашим детям! Спасибо!!!

19.05.2014 Павел
Отзыв №2322

С Днем рождения, интернат! Поздравляю с юбилеем всех, кто работал в годы моей учебы, кто работает сегодня. Слова благодарности за все, чему научили. Все, кому посчастливилось учиться в 76-ом, ценят Ваш труд и понимают, что своим процветанием интернат обязан работающим в нем людям. Успехов, здоровья и мира. Павел, выпуск 2006.

16.05.2014 Ирина Кобозева
Отзыв №2319

Поздравляю мою любимую школу с 50-ти летием! Спасибо всем за прекрасные 6 лет, проведенные в стенах школы 1978-1984, спасибо за прямую спину, за отличное образование и прекрасных друзей! Отдельные поздравления Мартыновой Валентине Григорьевне. Мы все Вас помним и любим.

15.05.2014 Аникеев Александр, Капустин Евгений, Филонов Алексей
Отзыв №2318

Дорогие Учителя и Воспитатели школы-интерната 76! Выпускники 1998 года поздравляют вас с Юбилеем! Наши прекрасные школьные годы навсегда связаны с любимым Интернатом. Мы помним вас, дорогие наши педагоги, и ценим ваш нелегкий труд. Спасибо вам за науку и воспитание. Низкий поклон Людмиле Анатольевне,Ангелине Николаевне, Галине Петровне, Зое Владимировне, Галине Павловне и всем работникам школы-интерната.Светлая память нашему директору Борису Михайловичу. Саша Аникеев, Женя Капустин, Алеша Филонов.

09.05.2014 Павел Бессмертный
Отзыв №2316

От души поздравляю родной интернат с юбилеем. Я закончил его в далеком 2006 году и считаю его отличным местом для детей. Для меня его таким сделали любящие свою работу воспитатели - Дина Владимировна, Светлана Егоровна, Татьяна Сергеевна; мудрые учителя - Людмила Анатольевна, Ангелина Николаевна, Нина Дмитриевна, Ирина Исаевна, Анна Ивановна, Валентина Григорьевна, Татьяна Сергеевна.С благодарностью вспоминаю Галину Павловну, Елену Романовну и всех медиков; щедрых поваров, трудолюбивых уборщиц. Школа повлияла и на мой характер, и на отношение к жизни, и на выбор профессии(еще раз спасибо Ирине Исаевне). В эти праздничные дни желаю всем сотрудникам радости,здоровья, успехов в профессии, счастья и долгих лет жизни!