Государственные задания

Государственное задание на оказание услуг

Государственное задание 2017 год

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2013 года.Раздел 1. Содержание, уход и присмотр за детьми в образовательных учреждениях с круглосуточным пребыванием обучающихся, воспитанников.

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2013 года. Раздел 2. Предоставление начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2013 года. Раздел 3. Предоставление дополнительного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2012 года.Раздел 1. Содержание, уход и присмотр за детьми в образовательных учреждениях с круглосуточным пребыванием обучающихся, воспитанников.