Новогодняя творческая выставка 26.12.2018

Наш Центр готовится к встрече Нового 2019 года

Наш Центр готовится к встрече Нового 2019 года. Повсюду новогодние украшения: серебристые елочки, бусы, гирлянды, на окнах кружевные снежинки. Все блестит, переливается, играет разноцветными огоньками. На первом этаже в начальной школе на новогодней творческой выставке представлены детские работы: игрушки, рисунки, аппликации, поделки из бумаги, природных материалов. Поражает безграничная фантазия наших детей!

Для ребят начальной школы были проведены новогодние елки. Театрализованное представление «Волшебный посох Деда Мороза», подготовленное ребятами 8-х классов под руководством воспитателя Ильясовой Г.Х. и вожатой Ильясовой И.Н., произвело на детей неизгладимое впечатление. Интересный сценарий, великолепная игра актеров, яркие костюмы сделали этот праздник незабываемым.