"День района" 29.11.2018

15 ноября 2018 года в Головинском районе города праздновали "День района"

15 ноября 2018 года в Головинском районе города праздновали "День района", на котором чествовали почетных жителей района, а также отличившихся работников разных предприятий и учреждений района. Они были награждены разными почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками. В их числе оказались и представители нашего учреждения – учительница географии ГБОУ РОЦ 76 Оксана Васильевна Смазнова ("За добросовестный труд на территории района, самоотдачу в служении избранному делу и достойную гражданскую позицию"), а также воспитанники нашего Центра – ученица 8"Б" класса Кобец Ульяна и ученик 6"Б" класса Мозговой Максим ("За высокие достижения в учебе, за достойное представление района на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях").

Этот день отмечался в районе впервые – он учрежден в этом году. Данное мероприятие проходило в Большом зале Администрации муниципального округа Головинский в свободном, дружественном формате и сопровождался выступлениями музыкальных и танцевальных творческих коллективов района.

С приветственными словами и поздравлениями к жителям района обратились Глава Муниципального округа Головинский Н.В. Архипцова и Глава администрации МО Головинский И.В. Кудрящов. Они поблагодарили жителей района за доверие, гражданскую активность в жизни района, участие и помощь в решение разных задач, и выразили надежду на продолжение формата диалога с населением.