Осенний бал 20.11.2018

15 ноября 2018 года в ГБОУ РОЦ №76 состоялся праздник для учащихся 7-11 классов

15 ноября 2018 года в ГБОУ РОЦ №76 состоялся праздник «Осенний бал» для учащихся 7-11 классов.

Первая часть вечера была конкурсная. Девочкам было предложено показать свои творческие способности. Каждая участница должна была сделать украшение из природного материала. Поделки получились великолепные!

Во втором конкурсе соревнующиеся показали свой интеллект, декламируя строки из стихотворений и песен, поговорки и пословицы об осени.

В третьем туре было предложено продемонстрировать хореографические способности. Участницы конкурса под определенный стиль музыки представили свой танец. В конце программы девочки порадовали нас знаниями русской кухни.

Во второй части вечера были организованы игры со зрителями на осеннюю тематику. Было интересно и весело!

Подводя итоги конкурсной программы, жюри определило победителей в каждой номинации. Все получили массу удовольствия и покинули зал с хорошим настроением.