«Последний звонок» 23.05.2018

23 мая в нашем Центре для выпускников 9-х и 11-х классов состоялся традиционный школьный праздник «Последний звонок». Всюду разноцветные воздушные шары, звучат песни о школе. В зале учащиеся, педагоги, родители, гости. Под звуки фанфар выпускники заходят в зал. Их встречают бурными аплодисментами. Ребята, волнующиеся и счастливые, поднимаются на сцену. Они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа. Все застыли под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью за будущее нашей страны. Директор школы Гаврилина Е.С. тепло поздравила выпускников с окончанием учебных занятий, пожелала удачной сдачи экзаменов, поступления в высшие учебные заведения. Также с поздравлениями и пожеланиями успехов выступил Самонин В.Н. – начальник Управления по социальной интеграции лиц с ОВЗ Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Ребята благодарили всех сотрудников Центра, пели песни о школе, об учителях, читали стихи, танцевали. Все было торжественно, празднично и необычайно трогательно. Дорогие наши выпускники! Желаем вам удачи! Ни пуха, ни пера!