Экскурсия от Центра занятости в ресторане Fridays 16.05.2018

14.05.2018 учащиеся 10-х классов в целях профориентации детей побывали на экскурсии

14.05.2018 учащиеся 10-х классов вместе с воспитателем Азаренковой О.М. и классным руководителем Миролюбивой Н.В. в целях профориентации детей побывали на экскурсии от Центра занятости в ресторане Fridays. Ребятам рассказали и показали как организуется процесс работы сотрудников и процесс обслуживания посетителей. После экскурсии всех угостили благотворительным обедом. Ребятам понравилась экскурсия. Они с интересом слушали бармена Евгения, задавали вопросы, наблюдали за процессом приготовления блюд на кухне. Все остались довольны общением с сотрудниками ресторана и открыли для себя, что повар - творческая профессия.