ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Документы, необходимые для зачисления ребенка в Реабилитационно-образовательный центр №76:

• - Медицинское заключение (приложение № 3 к приказу ДЗМ № 297 от 01.04.2013 г.) о состоянии здоровья и рекомендациях по организации образовательного процесса в ГОУ г. Москвы для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • - Заключение центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ЦПМПК) г. Москвы.
  • - Заявление родителей (законных представителей).
  • - Копии документов, удостоверяющих личность ребенка (свидетельство о рождении, паспорт).
  • - Копии документов родителей ребенка (законных представителей) – паспорт.
  • - Полис обязательного медицинского страхования.
  • - СНИЛС
  • - Справку об инвалидности (в случае наличия), ИПР.
  • - Личное дело учащегося.
  • - Педагогическую характеристику, ведомость текущей успеваемости, заверенные, печатью учреждения, в котором обучался ребенок.
  • - Справку с места жительства.

Полезная информация для родителей.

Предварительно ребенку необходимо пройти обследование в Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ЦПМПК) и получить заключение, которое затем представляется в образовательное учреждение.

Вся информация о ЦПМПК на сайте Московского центра качества образования https://mcko.ru/pages/vzaim_mskobr

Электронная запись на прием в ЦПМПК проводится по адресу:

Для прохождения ЦПМПК г.Москвы необходимо:

• Медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендациях по организации образовательного процесса в государственных образовательных учреждениях города Москвы для лиц с ограниченными возможностями здоровья (приложение 3 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 01.04.2013г. №297) (сделайте копию, в учреждении её тоже спросят).

Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»

С 2012 года в 4-х классах всех общеобразовательных учреждений в Российской Федерации преподается комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Уважаемые родители! В 2018-2019 учебном году  для обучающихся ГБОУ РОЦ №76 вводится обязательная школьная форма

Для девочек:

1-11 класс коллекция «Сапфир» синий – линия стандарт;

Для мальчиков:

1-11 класс коллекция «Дэвид» синий – линия стандарт

Коллекция вязаного трикотажа (цвет синий) для девочек и мальчиков;

Блузки и рубашки – белого цвета;

Галстуки из коллекции «Сапфир» (полоска).

ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЙ